Voices of the Past

Объявление






Добро пожаловать на Voices from the Past!
[!] Дабы избежать путаниц, сообщим, игра проходит не только в стенах Хогвартса, а это значит, что принимаются как студенты школы чародейства, так и персонажи, давно окончившие своё обучение.
Дорогие участники форума, пора выбираться из спящего режима и всецело окунутся в мир магической Британии.
Первым делом, предлагаем вам принять участие в лотерее и поздравить нашего библиотекаря со званием активиста недели.
Для ознакомления с остальными новостями просьба пройти по ссылке.
Мы в ожидании: всех канонических и авторских персонажей; для более подробной информации просьба заглянуть в данную тему.

Всегда готовы вам помочь:
ALBUSSAVANNAHPANDORA
Система игры: эпизодическая.
Дата и события в игре: 2023 год.
Британия по чуть-чуть начала приходить в себя после второй магической войны; люди учатся жить в новом порядке, а где-то в Хогвартсе, в небольшой темной комнатке, которую освещает лишь лунный свет, прячется древнее зеркало, уставшее пылиться в подземельях школы. Голоса заточенных в нем мужчин и женщин эхом разлетаются по комнате, они нагоняют своими угрозами страх даже на призраков, обитающих поблизости. Найдется ли кто-то достаточно смелый, чтобы остановить вырвавшееся наружу прошлое?

ЗАПИСЬ НА КВЕСТЫ
история волшебники колдографии справочная летопись громовещатель квестовая лотерея необходимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voices of the Past » РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ШЛЯПА » В поисках счастья


В поисках счастья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.

https://31.media.tumblr.com/b6cf0d34a161ec436a5deb09857842e0/tumblr_n77bd86A0t1rae378o1_500.gif
для игроков.
❖ При написании заявки на нужного желательно соблюдение шаблона.
❖ Не стоит вставлять множество анимированных картинок, пожалейте браузеры.
❖ Внешности для заявок придерживаются при наличии самой заявки.
❖ Если пишите заявку на канона, прописанного Роулинг, будь то Альбус или Скорпиус, то будьте готовы к тому, что игрок, претендующий на эту роль, имеет право не учитывать заявку при написании анкеты.
❖ Будьте внимательны при составлении заявки, четко указывайте свои пожелания и требования.
для гостей.
❖ Заявки на известных канонов могут не учитываться, если не соответствуют вашему видению персонажа.
❖ Акционные персонажи, как и любые другие, придерживаются сроком на три дня с возможным продление.
❖ На нужных персонажей действует упрощенный прием, то есть в анкете, на выбор, заполняете либо биографию, либо характер.

ШАБЛОН.
Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][url=ссылка на профиль]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/url] ИЩЕТ БРАТА/ОТЦА/ЛЮБОВНИКа И ТД.[/b][/size][/font][/align][quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]ИМЯ ВТОРОЕ_ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ, ВОЗРАСТ [sup]y.o.[/sup].[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=center][img]изображение[/img]
[size=10]желаемая внешность[/size][/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]I. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.[/b][/size][/font][/align][/quote]

[b]1. Возраст, дата рождения:[/b] дата рождения и возраст персонажа
[b]2. Факультет:[/b] Гриффиндор/Слизерин/Хаффлпафф/Рейвенкло, выпускники также указывают года обучения
[b]3. Занятость:[/b] место работы, должность, а также другие источники дохода
[b]4. Взгляды:[/b] как персонаж относится в событиям первой и второй магических войн, чьи взгляды поддерживал, как относиться к нечистокровнм/чистокровным волшебникам
[b]5. Общее описание.[/b] каким вы видите персонажа
[b]6. Желаемые отношения:[/b] чем насыщеннее будет жизнь вашего персонажа разнообразными событиями, тем интереснее вам будет за него играть

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]II. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/quote]
[b]7. Требования:[/b]
[b]8. Связь:[/b]

0

2

ДЖУЛИАН ХАРПЕР ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА

YOUR CHOICE, 25-26 y.o..

http://25.media.tumblr.com/d9635538a5a9c628ac3683a3113b46e9/tumblr_msilyzFQif1sgcqcno1_500.gif
Tyler Hoechlin

I. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

1. Возраст, дата рождения: 25-26 лет
2. Факультет: На твое усмотрение
3. Занятость: Оставляю тебе на выбор
4. Взгляды: Все в твоей власти
5. Общее описание.
» Родственники: Довольно пространный список живых ближайших родственников с некоторыми дополнениями:
Ursula Orpington - полукровная ведьма, прабабушка, 115 лет, мастер вредных проклятий, англичанка;
Dunkan Orpington - сквиб, 84 года, дед, нелегальный поставщик оружия, шотландец;
Margaret Orpington - полукровная ведьма, мать, 55 лет, "Черная вдова", шотландка;
Julian Harper - полукровный волшебник, 20 лет, брат по матери, библиотекарь Хогвартса, англичанин;
Гордый потомок османов - волшебник, отец, турок;
Эксклюзивно:
Penda of Mercia - гипотетический предок нашей семьи, которого все обожают поминать к месту и не к месту.

Эй, братишка, что с тобой? Амнезия? Так я с радостью тебе напомню о тебе и о нашей семье, неужели же ты думаешь, что я один буду мучиться?

Семья:
В этой семейке не существует понятий "замужество, брак, женитьба" и прочих производных. Эта семейка просто огромная и ее представители не обременяются выбором только одного партнера из одной страны. Наш дядя-ирландец в свое время стал счастливым отцом француза, немца и русской. Что уж говорить об остальной семье? И, кажется, в нас генетически заложена функция претворения в жизнь наших национальных стереотипов. Все мы живем в разных странах, но стараемся поддерживать друг с другом связь, навещая друг друга и в чем-то помогая. В нашей семье есть поверье, что мы ведем свой род от мерсийского короля Пенды. Этим многие старшие очень гордятся, хотя мы с тобой так и не поняли почему.

Ближайшие родственники и как они влияют на нашу жизнь:
Перво-наперво мать. Дама в возрасте, но до сих пор сводит с ума одним только взглядом. Не сказать, что она такая уж плохая мать, но... в конце концов частенько мы сидели с соседями или дедушкой, а меня вообще в итоге забрал отец. Ты тоже часто навещал своего отца, но в ваши с ним отношения я посвящен не до конца.
Дядя. Дядю мы с тобой любим. Веселый, неунывающий, готовый всегда помахать кулаками, постоянно дегустирующий различные национальности в поисках "идеала" старший брат матери. В результате мы имеем в кузенах "Великого археолога" из Франции, замечательного немца и гражданку Российской Федерации. С медвежонком и балалайкой конечно же.
Дедушка. Наш дедушка очень стар, очень сквиб и очень от этого нам завидует. Что, впрочем не мешает ему постоянно интересоваться магическим миром и говорить о том, что мир магглов лучше. Мы не спорим, тем более умение жить как в магическом, так и в маггловском мире нам не только не вредит, но и дает какие-то плюсы, я считаю. А еще дедушка сумасшедший. Помнишь, как он взял нас в заложники и стрелял в потолок, когда я должен был первый раз поехать в Хогвартс, надеясь таким образом, что мы наконец-то начнем ходить в нормальную школу? Но мы его простили, потому что самое страшное зло до сих пор держит в заложниках всю семью, прикидываясь милой бабулечкой.
Прабабушка. Мы с ней впервые познакомились как раз перед моим первым курсом, когда перепуганная мама в прямом смысле слова переворошила полмира за один день. Прабабушка Урсула нас освободила и осталась в дедушкином особняке. И если раньше мы контактировали только с дядей и кузенами, то в последующие года, с бабушкиной подачи мы лично познакомились и с американской ветвью семьи, и со всеми азиатскими родственниками... а год назад ей стало плохо. Всем казалось, что она умирает, мы все приехали в Англию, заполнив особняк дедушки, но промучившись несколько месяцев она вылечилась. Все уж было засобирались наконец-то, но бабушке опять стало плохо. И так до того момента, как ей не пообещали остаться. Ведь ее последнее желание - умереть в кругу всех ее потомков. Ага, как же, чует она свою скорую кончину. Я чую только сбрендившую хитрющую старую каргу, но не могу понять зачем ей все это. Мы чертовы заложники и не можем надолго покидать Англию. Спасибо, что детям позволено учиться в их школах.
6. Желаемые отношения: Кажется, я тебя слишком идеализирую своего старшего брата, пусть мы и братья только по матери. Но ты же у меня такой... ты потрясающий. Ты даже борешься с генетикой, в то время как я аккуратно разглаживаю складочки на своем килте. Серьезно, как мы определяем нашу национальность? Все твое турецкое заключается в издевательски-шутливом "Аллах акбар" в ответ на какие-то реплики семьи. Может быть ты больше шотландец?

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

7. Требования: кури с нами. Трава забористая, всем обеспечим. Если же трава слишком забористая, то не понравившиеся моменты всегда можно поправить ._.
8. Связь: ты все же решил прийти? Стукни в гостевой, а дальше увидим :З

Отредактировано Julian Harper (2014-06-29 23:20:14)

0

3

ДЖУЛИАН ХАРПЕР ИЩЕТ КУЗИН

SARAH & VIOLETT, 26-28 y.o..

http://i7.pixs.ru/storage/4/3/4/xtumblrmnf_5790916_12895434.gif   http://i7.pixs.ru/storage/4/2/9/tumblrmexb_4076750_12895429.gif
Scarlett Johansson

I. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

1. Возраст, дата рождения: 26-28 лет
2. Факультет: Салемский институт ведьм
3. Занятость: Преподаватель астрономии; работница ММ
4. Взгляды: на ваше усмотрение
» Родственники: Довольно пространный список живых ближайших родственников с некоторыми дополнениями:
Ursula Orpington - полукровная ведьма, прабабушка, 115 лет, мастер вредных проклятий, англичанка;
Dunkan Orpington - сквиб, 94 года, троюродный дед, нелегальный поставщик оружия у которого живет большая часть семьи, шотландец;
Julian Harper - полукровный волшебник, 20 лет, троюродный брат по матери, библиотекарь Хогвартса, англичанин;
Эксклюзивно:
Penda of Mercia - гипотетический предок нашей семьи, которого все обожают поминать к месту и не к месту.
Боже мой, вы просто очаровательно похожи и непохожи друг на друга. Одна – карьеристка, из тех, про которых говорят «идет по головам». Другая – тянется к знаниям, а не богатству, предпочитая размеренную жизнь, а не вечную суету. И все равно, жесты, выражения, привычки, какие-то мелкие ничего не значащие детали схожи как две капли воды.
Так, что же две американки делают в Англии? Ох, милые, к сожалению, это не страшный сон, это реальность. Реальность в виде нашей любимой прабабушки. Все еще не понимаете о чем речь? Сильно вас закоротило. Ну да ладно, поясню, мне не жалко.
Итак, начнем наш краткий экскурс с семьи. Семья у нас очень большая, очень многонациональная и каждый является живым воплощением практически всех национальных стереотипов нашей нации. Ах, да, еще никто никогда не связывает себя узами брака, предпочитая мимолетные плотские удовольствия, а затем выдачу или требование алиментов в особо плодотворных случаях.
Основательницей нашей ветви считается прабабушка Урсула, которая к месту и не к месту очень любит поминать основателя нашего рода – Пенду, короля Мерсии. Мой дед, мать и брат живут в Англии, где с недавних пор живет и бабушка. А ваши же мать и бабушка – шведки, эмигрировавшие в Америку. И весьма плодотворно, поскольку помимо вас, у вашей матери еще двое детей. Конечно же ни с одним отцом она в браке не состояла. Так… как вы оказались в Англии, спросите вы?
Скажем спасибо прабабушке, чьим последним желанием было умереть в кругу семьи. И ведь она же целых три месяца мучилась, умирая. А потом выздоровела и теперь чуть что, строит из себя умирающую. О, я прекрасно вас понимаю. Вся наша огромная семья вас понимает, в вашем желании поскорее отправить любимую бабушку на тот свет. Но… бабушка кажется переживет всех нас, уже год удерживая угрозой проклятья нас и наших потомков. Дедушка Дункан очень не рад тому, что у него прописался весь «глобус» с американцами, европейцами и азиатами, потому что кошелек у него не резиновый и всю эту ораву он кормить не в состоянии. Но мы же не хотим расстраивать итак огорченного жизнью сквиба? Посему одна уже с полгода работает в Министерстве Магии, а другая решила попробовать себя в роли преподавателя. В Салемском институте, по крайней мере, ей это легко давалось.
6. Желаемые отношения: Мы с вами впервые познакомились, кажется девять лет назад, когда вновь поселившаяся на берегах туманного Альбиона, стала вмешиваться в жизнь всех своих детей, а не только «Героя Азии». Я еще помню, очень удивился, когда увидел кузенов из США. Как же так, нас еще больше? Дедушка, конечно и рассказывал нам о семье, но довольно поверхностно. Милые кузины, по-моему вы вообще не с нашей семьи. Столько лет, а еще нет детей? И кто-то из вас хочет замуж… ужас какой.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

7. Требования: не бросайте их ._.
8. Связь: милые дамы решили почтить нас своим присутствием? Безмерно рад, жду в гостевой :З

Отредактировано Julian Harper (2014-07-10 00:58:02)

0

4

ДЖУЛИАН ХАРПЕР ИЩЕТ ИСТЕРИКИ И ДРАМУ

MOLLY WEASLEY, 17 y.o..

http://media.tumblr.com/tumblr_m0988q3Lhm1r68ega.gif
HOLLAND RODEN

занята

I. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

1. Возраст, дата рождения: 17 лет
2. Факультет: Хаффлпафф/Гриффиндор?
3. Занятость: студентка Хогвартса
4. Взгляды: на твой выбор
5. Общее описание. Старшая дочь младшего помощника Министра, в меру избалованная, но довольно приятная особа, особенно когда стоит в другом крыле школы. Непонятная. Вроде бы и хорошая, умная, а все не так получается. Семь пятниц на неделе, то одно, то другое, никогда не знаешь, что ей захочется в этот момент. На таких полагаться – себе дороже. В ней нет практически ничего от той женщины, в честь которой она была названа, ни хозяйственности, ни того действительно волевого характера. Зато она, как говорится, душа компании.
Хотя в своей привязанности к людям она очень постоянна. Родственники для нее – священная корова, о которой она может говорить часами. И в выборе молодых людей вопрос не стоит – вздыхает над некоторой группкой юношей и все тут. И я, будучи на пару курсов старше, попадал в эту группу, хоть и не знал об этом. А потом я выпустился, уехал, вернулся,  проработал полгода библиотекарем в Хогвартсе, напомнив тебе о давней влюбленности, а затем мы снова встретились в Дырявом котле. Я был пьян, плохо соображал, и ты этим воспользовалась. И черта с два теперь ты с меня слезешь, особенно, когда узнаешь, что ты теперь "бомба замедленного действия"
6. Желаемые отношения: Ох, черт, ребенок? У тебя? От меня?! Да, алкоголь был основным фактором нашего «близкого» знакомства. Но! Ты сказала, что тебе есть 18, а я тебе поверил! Впрочем, я тебя не помню. Совсем-совсем. Да, я не стану увиливать от ответственности, подарив бабушке долгожданных праправнуков. Да, с меня алименты. Да, ты очень красивая и милая. Нет, я на тебе не женюсь. И нет, у меня есть десяток стран, где многочисленная семья Уизли меня не достанет, так что я не боюсь.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

7. Требования:Никто не говорит что надо рожать. А вот истерики и драмы надо побольше XD
8. Связь: в гостевую.

Отредактировано Julian Harper (2014-07-20 19:24:46)

+1


Вы здесь » Voices of the Past » РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ШЛЯПА » В поисках счастья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно